Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Marterl auf sonnigem Hügel, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63,5 x 83,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
22.11.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |